Ru En
Основная информация
Info
Адрес
Санкт-Петербург,
Наб. канала Грибоедова, 103


Часы работы

Понедельниквыходной

Вторник12:00 — 20:00

Среда14:00 — 21:00

Четверг12:00 — 20:00

Пятница12:00 — 20:00

Суббота12:00 — 20:00

Воскресенье12:00 — 20:00

Контакты
Цена билетов

Взрослый250 руб.

Льготный100 руб.

Программа образовательных и культурных мероприятий
31 июля, 2016
Программа образовательных и культурных мероприятий
Программа образовательных и культурных мероприятий
Дата Время Мероприятие Ведущий Аудитория Место проведения
1 июля 15:00-16:00 Обзорная экскурсия для взрослых Ксения Макаренко Взрослые Залы экспозиции + внутренний двор
1 июля 16:00-17:00 Обзорная экскурсия для детей Татьяна Белякова Дети 4+ Залы экспозиции + внутренний двор
1 июля 17:00-18:00 Обзорная экскурсия для взрослых Ксения Макаренко Взрослые Залы экспозиции + внутренний двор
2 июля 12:00–13:00 Обзорная экскурсия для детей Анастасия Гроховская Дети 4+ Лекторий
2 июля 13:30-15:00 Мастер-класс: «Мир эстампов» Анастасия Гроховская Дети 4+ Лекторий
2 июля 14:00-15:00 Обзорная экскурсия для взрослых Юлия Кузнецова Взрослые Залы экспозиции + внутренний двор
2 июля 15:30-17:00 Занятие «Собери свой Музей» Юлия Кузнецова Подростки 10-14 лет Лекторий
3 июля 12:00-13:30 Цикл мастер-классов: “Азбука искусства” Искусство Античности Юлия Кузнецова Дети  7+ Лекторий
3 июля 14:00-15:30 Мастер-класс «От жеста к изображению» Анастасия Гроховская Дети  4+ Лекторий
3 июля 14:30-15:30 Обзорная экскурсия для взрослых Николай Комягин Взрослые Залы экспозиции + внутренний двор
3 июля 15:30-17:00 Обзорная экскурсия для детей Анастасия Гроховская Дети  4+ Залы экспозиции + внутренний двор
3 июля 15:30-17:00 Мастер-класс  «Я скульптор» Николай Комягин Подростки 14-18 лет Лекторий +  двор
6 июля 15:00-16:00 Обзорная экскурсия для взрослых Ольга Толстая Взрослые Залы экспозиции + внутренний двор
6 июля 16:00-17:00 Обзорная экскурсия для детей Ксения Макаренко Дети 4+ Залы экспозиции + внутренний двор
6 июля 17:00-18:00 Обзорная экскурсия для взрослых Полина Слепенкова Взрослые Залы экспозиции + внутренний двор
7 июля 15:00-16:00 Обзорная экскурсия для взрослых Полина Слепенкова Взрослые Залы экспозиции + внутренний двор
7 июля 16:00-17:00 Обзорная экскурсия для детей Татьяна Слепенкова Дети 4+ Залы экспозиции + внутренний двор
7 июля 17:00-18:00 Обзорная экскурсия для взрослых Ольга Толстая Взрослые Залы экспозиции + внутренний двор
7 июля 17:00-18:00 Экскурсия по истории здания Ксения Макаренко Взрослые Залы экспозиции + внутренний двор
8 июля 15:00-16:00 Обзорная экскурсия для взрослых Ольга Толстая Взрослые Залы экспозиции + внутренний двор
8 июля 16:00-17:00 Обзорная экскурсия для детей Ксения Макаренко Дети 4+ Залы экспозиции + внутренний двор
8 июля 17:00-18:00 Обзорная экскурсия для взрослых Татьяна Белякова Взрослые Зады экспозиции + внутренний двор
9 июля 12:00-13:30 Экскурсия + мастер класс: «Искусство повседневности». Николай Комягин Подростки 10-14 лет Зал экспозиции + Лекторий
9 июля 12:00-13:00 Обзорная экскурсия для детей Анастасия Гроховская Дети 4+ Залы экспозиции
9 июля 13:30-15:00 Мастер-класс: «Мир эстампов» Анастасия Гроховская Дети 4+ Лекторий
9 июля 14:00-15:00 Обзорная экскурсия для взрослых Николай Комягин Взрослые Залы экспозиции + внутренний двор
10 июля 12:00-13:30 Цикл мастер-классов: “Азбука искусства”. Искусство Средневековья. Юлия Кузнецова Дети 7+ Лекторий
10 июля 13:30-15:00 Экскурсия + мастер-класс по выставке «Страсти Химеры» Николай Комягин Подростки 10-14 лет Зал экспозиции+Лекторий
10 июля 14:00-15:00 Обзорная экскурсия для детей Кузнецова Юлия Дети 4+ Залы экспозиции + внутренний двор
10 июля 15:00-16:00 Обзорная экскурсия для взрослых Кузнецова Юлия Взрослые Залы экспозиции + внутренний двор
10 июля 15:00-16:30 Экскурсия + мастер-класс по выставке «Страсти Химеры» Николай Комягин Подростки 14-18 лет Зал экспозиции + Лекторий
13 июля 15:00-16:00 Обзорная экскурсия для взрослых Ксения Макаренко Взрослые Залы экспозиции + внутренний двор
13 июля 16:00-17:00 Обзорная экскурсия для детей Татьяна Белякова Дети 4+ Залы экспозиции + внутренний двор
13 июля 17:00-18:00 Обзорная экскурсия для взрослых Ксения Макаренко Взрослые Залы экспозиции + внутренний двор
14 июля 15:00-16:00 Обзорная экскурсия для взрослых Ольга Толстая Взрослые Залы экспозиции + внутренний двор
14 июля 16:00-17:00 Обзорная экскурсия для детей Татьяна Белякова Дети 4+ Залы экспозиции + внутренний двор
14 июля 17:00-18:00 Обзорная экскурсия для взрослых Ольга Толстая Взрослые Залы экспозиции + внутренний двор
14 июля 17:00-18:00 Экскурсия по истории здания Ксения Макаренко Взрослые Залы экспозиции + внутренний двор
14 июля 19:00-21:30 Авторский цикл лекций: "Поперек канона. Музыкальная жизнь арт-объединений второй половины XX века" Часть I: 1960-1975 гг. Ладомир Зелинский искусствовед, музыкант, сотрудник научно-образовательного отдела музея «Эрмитаж» Взрослые Лекторий
15 июля 15:00-16:00 Обзорная экскурсия для взрослых Татьяна Белякова Взрослые Залы экспозиции + внутренний двор
15 июля 16:00-17:00 Обзорная экскурсия для детей Ксения Макаренко Дети 4+ Залы экспозиции + внутренний двор
15 июля 17:00-18:00 Обзорная экскурсия для взрослых Ольга Толстая Взрослые Залы экспозиции + внутренний двор
16 июля 12:00-13:30 Мастер-класс  «Собери свой Музей» Юлия Кузнецова Подростки 14-18 лет Лекторий
16 июля 12:30-13:30 Экскурсия для детей Анастасия Гроховская Дети 4+ Залы экспозиции
16 июля 14:00-15:00 Обзорная экскурсия для взрослых Юлия Кузнецова Взрослые Залы экспозиции + внутренний двор
16 июля 14:00-15:30 Мастер-класс «От жеста к изображению» Анастасия Гроховская Дети 4+ Лекторий
16 июля 15:00-16:00 Обзорная экскурсия для взрослых Юлия Кузнецова Взрослые Залы экспозиции + внутренний двор
17 июля 12:00-13:30 Цикл мастер-классов «Азбука искусства» Искусство Возрождения Юлия Кузнецова Дети 7+ Лекторий
17 июля 13:30-15:00 Экскурсия +  мастер-класс.  «Античность XXI в.» Николай Комягин Подростки 10-14 лет Залы экспозиции + Лекторий
17 июля 14:00-15:00 Обзорная экскурсия для детей Юлия Кузнецова Дети 4+ Залы экспозиции + внутренний двор
17 июля 15:00-16:00 Обзорная экскурсия для взрослых Юлия Кузнецова Взрослые Залы экспозиции + внутренний двор
17 июля 15:00-16:30 Экскурсия +  мастер-класс.  «Античность XXI в.» Николай Комягин Подростки 14-18 лет Залы экспозиции + внутренний двор
20 июля 19:00-21:30 Авторский цикл лекций: "Поперек канона. Музыкальная жизнь арт-объединений второй половины XX века" Часть II: 1975-1985 гг. Ладомир Зелинский искусствовед, музыкант, сотрудник научно-образовательного отдела музея «Эрмитаж» Взрослые Лекторий
21 июля 17:00-18:00 Экскурсия по истории здания Ксения Макаренко Взрослые Залы экспозиции + внутренний двор
28 июля 17:00-18:00 Экскурсия по истории здания Ксения Макаренко Взрослые Залы экспозиции + внутренний двор
28 июля 19:00-21:30 Авторский цикл лекций: "Поперек канона. Музыкальная жизнь арт-объединений второй половины XX века" Часть III: 1985-2010 гг. Ладомир Зелинский, искусствовед, музыкант, сотрудник научно-образовательного отдела музея «Эрмитаж» Взрослые Лекторий
30 июля 12:30-13:10 Обзорная экскурсия для детей Анастасия Гроховская Дети 4+ Залы экспозиции + внутренний двор
30 июля 13:30-15:00 Мастер-класс «От жеста к изображению» Анастасия Гроховская Дети 4+ Лекторий
31 июля 13:00-14:00 Обзорная экскурсия для взрослых Юлия Кузнецова Взрослые Залы экспозиции + внутренний двор
31 июля 16:00-17:30 Занятие «Актуальное искусство». Семейная программа.  Юлия Кузнецова Семейная программа с 7+ Залы экспозиции + внутренний двор
 
Другие новости